Новости

Локомотив обыграл Урал в финале Кубка России 2018/2019

Железнодорожники с минимальным счетом 1:0 победили екатеринбуржцев на стадионе в Самаре.

Единственный мяч в финальной встрече на счету полузащитника Дмитрия Баринова, который на 27-ой минуте блестяще откликнулся на навес с углового флажка в исполнении Мануэля Фернандеша.

Как ни старался Урал во втором тайме затащить игровой снаряд в ворота противника, да ничего у футболистов Парфенова не вышло. Локомотив извлек максимум из игрового преимущества в первом тайме, уверенно отоборонялся в тайме втором и в восьмой раз в российской истории увез трофей в клубный музей. Юрий Павлович Семин становится обладателем Кубка в шестой раз как тренер.