Расписание всех матчей РФПЛ на сезон 2018/2019

Мы публикуем календарь Чемпионата России по футболу сезона 2018/2019. Расписание будет обновляться и дополняться по мере появления информации на официальном сайте Премьер-лиги.

На сегодняшний день детально расписаны игры вплоть до 7-тура чемпионата.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019

1 тур

28 июля (суббота)
«Урал» – «Анжи» 16:30
«Спартак-Москва» – «Оренбург» 19:00
«Ростов» – «Ахмат» 21:30
29 июля (воскресенье)
«Енисей» – «Зенит» 14:00
«Арсенал» – «Динамо» 16:30
«Рубин» – «Краснодар» 19:00
30 июля (понедельник)
«Уфа» – «Локомотив» 18:00
31 июля (вторник)
«Крылья Советов» – ПФК ЦСКА 19.00

2 тур

3 августа (пятница)
«Динамо» – «Рубин» 19:30
4 августа (суббота)
«Урал» – «Краснодар» 14:00
«Зенит» – «Арсенал» 16:30
«Локомотив» – «Спартак-Москва» 19:00
5 августа (воскресенье)
«Крылья Советов» – «Оренбург»16:30
ПФК ЦСКА – «Ростов» 19:00
«Ахмат» – «Енисей» 21:30
6 августа (понедельник)
«Уфа» – «Анжи» 17:30

3 тур

10 августа (пятница)
«Урал» – «Динамо» 17:30
11 августа (суббота)
«Енисей» – ПФК ЦСКА 16:30
«Спартак-Москва» – «Анжи» 19:00
«Ростов» – «Крылья Советов» 21:30
12 августа (воскресенье)
«Оренбург» – «Локомотив» 14:00
«Арсенал» – «Ахмат» 16:30
«Рубин» – «Зенит» 19:00
13 августа (понедельник)
«Уфа» – «Краснодар» 17:30

4 тур

17 августа (пятница)
«Анжи» – «Оренбург» 19:30
18 августа (суббота)
ПФК ЦСКА – «Арсенал» 16:30
«Краснодар» – «Спартак-Москва» 19:00
«Ахмат» – «Рубин» 21:30
19 августа (воскресенье)
«Крылья Советов» – «Локомотив» 16:30
«Зенит» – «Урал» 19:00
«Ростов» – «Енисей» 21:30
20 августа (понедельник)
«Динамо» – «Уфа» 19:30

5 тур

24 августа (пятница)
«Арсенал» – «Ростов» 19:30
25 августа (суббота)
«Урал» – «Ахмат» 14:00
«Рубин» – ПФК ЦСКА 16:30
«Спартак-Москва» – «Динамо» 19:00
26 августа (воскресенье)
«Оренбург» – «Краснодар» 14:00
«Уфа» – «Зенит» 16:30
«Локомотив» – «Анжи» 19:00
27 августа (понедельник)
«Енисей» – «Крылья Советов» 17:30

6 тур

31 августа (пятница)
«Ростов» – «Рубин» 19:30
1 сентября (суббота)
«Крылья Советов» – «Анжи» 14:00
ПФК ЦСКА – «Урал» 16:30
«Краснодар» – «Локомотив» 19:00
2 сентября (воскресенье)
«Енисей» – «Арсенал» 14:00
«Динамо» – «Оренбург» 16:30
«Зенит» – «Спартак-Москва» 19:00
«Ахмат» – «Уфа» 21:30

7 тур

16 сентября (воскресенье)
«Арсенал» – «Крылья Советов»
«Урал» – «Ростов»
«Рубин» – «Енисей»
«Уфа» – ПФК ЦСКА
«Спартак-Москва» – «Ахмат»
«Оренбург» – «Зенит»
«Локомотив» – «Динамо»
«Анжи» – «Краснодар»

8 тур

23 сентября (воскресенье)
«Крылья Советов» – «Краснодар»
«Ростов» – «Уфа»
«Енисей» – «Урал»
«Арсенал» – «Рубин»
ПФК ЦСКА – «Спартак-Москва»
«Ахмат» – «Оренбург»
«Зенит» – «Локомотив»
«Динамо» – «Анжи»

9 тур

30 сентября (воскресенье)
«Рубин» – «Крылья Советов»
«Спартак-Москва» – «Ростов»
«Уфа» – «Енисей»
«Урал» – «Арсенал»
«Оренбург» – ПФК ЦСКА
«Локомотив» – «Ахмат»
«Анжи» – «Зенит»
«Краснодар» – «Динамо»

10 тур

7 октября (воскресенье)
«Крылья Советов» – «Динамо»
«Ростов» – «Оренбург»
«Енисей» – «Спартак-Москва»
«Арсенал» – «Уфа»
«Рубин» – «Урал»
ПФК ЦСКА – «Локомотив»
«Ахмат» – «Анжи»
«Зенит» – «Краснодар»

11 тур

21 октября (воскресенье)
«Урал» – «Крылья Советов»
«Локомотив» – «Ростов»
«Оренбург» – «Енисей»
«Спартак-Москва» – «Арсенал»
«Уфа» – «Рубин»
«Анжи» – ПФК ЦСКА
«Краснодар» – «Ахмат»
«Динамо» – «Зенит»

12 тур

28 октября (воскресенье)
«Крылья Советов» – «Зенит»
«Ростов» – «Анжи»
«Енисей» – «Локомотив»
«Арсенал» – «Оренбург»
«Рубин» – «Спартак-Москва»
«Урал» – «Уфа»
ПФК ЦСКА – «Краснодар»
«Ахмат» – «Динамо»

13 тур

4 ноября (воскресенье)
«Уфа» – «Крылья Советов»
«Краснодар» – «Ростов»
«Анжи» – «Енисей»
«Локомотив» – «Арсенал»
«Оренбург» – «Рубин»
«Спартак-Москва» – «Урал»
«Динамо» – ПФК ЦСКА
«Зенит» – «Ахмат»

14 тур

11 ноября (воскресенье)
«Крылья Советов» – «Ахмат»
«Ростов» – «Динамо»
«Енисей» – «Краснодар»
«Арсенал» – «Анжи»
«Рубин» – «Локомотив»
«Урал» – «Оренбург»
«Уфа» – «Спартак-Москва»
ПФК ЦСКА – «Зенит»

15 тур

25 ноября (воскресенье)
«Спартак-Москва» – «Крылья Советов»
«Зенит» – «Ростов»
«Динамо» – «Енисей»
«Краснодар» – «Арсенал»
«Анжи» – «Рубин»
«Локомотив» – «Урал»
«Оренбург» – «Уфа»
«Ахмат» – ПФК ЦСКА

16 тур

2 декабря (воскресенье)
«Оренбург» – «Крылья Советов»
«Ростов» – ПФК ЦСКА
«Енисей» – «Ахмат»
«Арсенал» – «Зенит»
«Рубин» – «Динамо»
«Краснодар» – «Урал»
«Анжи» – «Уфа»
«Спартак-Москва» – «Локомотив»

17 тур

9 декабря (воскресенье)
«Крылья Советов» – «Ростов»
ПФК ЦСКА – «Енисей»
«Ахмат» – «Арсенал»
«Зенит» – «Рубин»
«Динамо» – «Урал»
«Краснодар» – «Уфа»
«Анжи» – «Спартак-Москва»
«Локомотив» – «Оренбург»

2019 год

Поделиться:
Share
Share
Share
В ЭФИРЕ!
ОФФЛАЙН