Новости

Минус один

Третий квалификационный раунд Лиги Европы не обошелся для российских клубов без потерь.

Московский «Спартак» умудрился проиграть на последних минутах  АЕКу в домашнем матче. Единственный гол во встрече был забит на 89-ой минуте, его автором стал Иван Тричковски. После выездной ничьей 1:1 спартаковцам достаточно было не проиграть, но, к сожалению, эта задача стала для подопечных Дмитрия Аленичева непосильной. Как результат, «Спартак» бесславно покидает европейскую арену.

А вот «Краснодар», второй российский клуб в Лиге Европы, уверенно проходит в следующий раунд. За два матча «быки» отгрузили «Биркиркаре» шесть мячей, пропустив лишь единожды.