Календарь Российской Премьер-Лиги сезона 2019/2020

На официальном сайте Российской Премьер-Лиги представлен попарный календарь  с 1 по 30 туры.

Точные время и дата матчей будут объявлены позднее. Общее собрание Премьер-Лиги приняло решение, что каждый клуб вправе поменять только один матч в сезоне кругами с остальными командами.

 

6 Июль
ОЛИМП Суперкубок России по футболу
1 тур (14 Июля)
Зенит – Тамбов
Спартак – Сочи
Ростов – Оренбург
Локомотив – Рубин
Ахмат – Краснодар
Арсенал – Динамо
Крылья Советов – ПФК ЦСКА
Урал – Уфа
2 тур (21 Июля)
Ростов – Спартак
ПФК ЦСКА – Оренбург
Динамо-Москва – Рубин
Локомотив – Тамбов
Сочи – Зенит
Крылья Советов – Арсенал
Уфа – Краснодар
Урал – Ахмат
3 тур (28 Июля)
Краснодар – Сочи
Тамбов – Спартак
ПФК ЦСКА – Локомотив
Динамо – Урал
Рубин – Ахмат
Арсенал – Ростов
Уфа – Крылья Советов
Оренбург – Зенит
4 тур (4 Августа)
Зенит – Краснодар
Спартак – Динамо
Тамбов – Арсенал
Ахмат – Оренбург
Сочи – Уфа
Рубин – ПФК ЦСКА
Крылья Советов – Локомотив
Урал- Ростов

5 тур (11 Августа)

Ростов – Крылья Советов
Краснодар – Рубин
ПФК ЦСКА – Сочи
Динамо – Зенит
Локомотив – Урал
Ахмат – Спартак
Арсенал – Уфа
Оренбург – Тамбов
6 тур (18 Августа)
Зенит – Ахмат
Спартак – ПФК ЦСКА
Тамбов – Краснодар
Динамо – Локомотив
Рубин – Арсенал
Уфа – Ростов
Урал – Крылья Советов
Оренбург – Сочи
7 тур (25 Августа)
Зенит – Уфа
Ростов – Рубин
Краснодар – Локомотив
Тамбов – Динамо
ПФК ЦСКА – Ахмат
Сочи – Урал
Арсенал – Оренбург
Крылья Советов – Спартак
8 тур (1 Сентября)
Спартак – Зенит
Локомотив – Ростов
Ахмат – Тамбов
Рубин – Сочи
Арсенал – ПФК ЦСКА
Крылья Советов – Динамо
Уфа – Оренбург
Урал – Краснодар
9 тур (15 Сентября)
Зенит – Арсенал
Спартак – Урал
Ростов – Ахмат
Краснодар – Крылья Советов
Тамбов – ПФК ЦСКА
Динамо – Уфа
Сочи – Локомотив
Оренбург – Рубин
10 тур (22 Сентября)
Зенит – Рубин
Тамбов – Ростов
ПФК ЦСКА – Краснодар
Динамо – Сочи
Ахмат – Крылья Советов
Арсенал – Урал
Уфа – Спартак
Оренбург – Локомотив
25-26 сентября
1/16 Кубка России
11 тур (29 Сентября)
Спартак – Оренбург
Ростов – Динамо
Краснодар – Арсенал
Локомотив – Зенит
Сочи – Ахмат
Рубин – Уфа
Крылья Советов – Тамбов
Урал – ПФК ЦСКА
12 тур (6 Октября)
Краснодар – Спартак
ПФК ЦСКА – Ростов
Локомотив – Арсенал
Сочи – Крылья Советов
Рубин – Тамбов
Уфа – Ахмат
Урал – Зенит
Оренбург – Динамо
13 тур (20 Октября)
Зенит – Ростов
Спартак – Рубин
Тамбов – Урал
Динамо – Краснодар
Ахмат – Локомотив
Арсенал – Сочи
Уфа – ПФК ЦСКА
Оренбург – Крылья Советов
14 тур (27 Октября)
Ростов – Сочи
Краснодар – Оренбург
Тамбов – Уфа
ПФК ЦСКА – Динамо
Локомотив – Спартак
Ахмат – Арсенал
Рубин – Урал
Крылья Советов – Зенит
30-31 октября
1/8 Кубка России
15 тур (3 Ноября)
Зенит – ПФК ЦСКА
Спартак – Арсенал
Краснодар – Ростов
Динамо – Ахмат
Сочи – Тамбов
Крылья Советов – Рубин
Уфа – Локомотив
Урал – Оренбург
16 тур (10 Ноября)
Спартак – Крылья Советов
Ростов – Тамбов
Локомотив – Краснодар
Ахмат – Урал
Сочи – ПФК ЦСКА
Рубин – Динамо
Арсенал – Зенит
Оренбург – Уфа
17 тур (24 Ноября)
Тамбов – Локомотив
ПФК ЦСКА – Крылья Советов
Динамо – Ростов
Рубин – Зенит
Арсенал – Краснодар
Уфа – Сочи
Урал – Спартак
Оренбург – Ахмат
18 тур (1 Декабря)
Зенит – Спартак
Ростов – Урал
Краснодар – Тамбов
ПФК ЦСКА – Арсенал
Локомотив – Динамо
Ахмат – Рубин
Сочи – Оренбург
Крылья Советов – Уфа
19 тур (8 Декабря)
Зенит – Динамо
Спартак – Ростов
Краснодар – ПФК ЦСКА
Тамбов – Оренбург
Ахмат – Уфа
Сочи – Рубин
Арсенал – Локомотив
Крылья Советов – Урал
  20 тур (1 Марта)
Зенит – Локомотив
Краснодар – Уфа
Тамбов – Рубин
ПФК ЦСКА – Урал
Динамо – Спартак
Ахмат – Ростов
Сочи – Арсенал
Крылья Советов – Оренбург
4-5 марта
1/4 Кубка России
21 тур (8 Марта)
Спартак – Краснодар
Ростов – ПФК ЦСКА
Динамо – Тамбов
Локомотив – Ахмат
Рубин – Крылья Советов
Уфа – Зенит
Урал – Сочи
Оренбург – Арсенал
22 тур (15 Марта)
Зенит – Урал
Ростов – Локомотив
Тамбов – Крылья Советов
ПФК ЦСКА – Уфа
Ахмат – Динамо
Сочи – Краснодар
Арсенал – Рубин
Оренбург – Спартак
  23 тур (22 Марта)
Краснодар – Динамо
ПФК ЦСКА – Зенит
Локомотив – Оренбург
Сочи – Ростов
Арсенал – Спартак
Крылья Советов – Ахмат
Уфа – Тамбов
Урал – Рубин
24 тур (5 Апреля)
Зенит – Крылья Советов
Спартак – Уфа
Ростов – Арсенал
Динамо – ПФК ЦСКА
Ахмат – Сочи
Рубин – Локомотив
Урал – Тамбов
Оренбург – Краснодар
25 тур (12 Апреля)
Ростов – Краснодар
Тамбов – Зенит
ПФК ЦСКА – Спартак
Локомотив – Крылья Советов
Сочи – Динамо
Арсенал – Ахмат
Уфа – Рубин
Оренбург – Урал
26 тур (19 Апреля)
Спартак – Тамбов
Краснодар – Зенит
Динамо – Арсенал
Локомотив – Сочи
Ахмат – ПФК ЦСКА
Рубин – Оренбург
Крылья Советов – Ростов
Уфа – Урал
22 Апреля
1/2 Кубка России
27 тур (26 Апреля)
Зенит – Сочи
Спартак – Локомотив
Ростов – Уфа
Тамбов – Ахмат
Рубин – Краснодар
Арсенал – Крылья Советов
Урал – Динамо
Оренбург – ПФК ЦСКА
28 тур (3 Мая)
Краснодар – Урал
ПФК ЦСКА – Рубин
Динамо – Крылья Советов
Локомотив – Уфа
Ахмат – Зенит
Сочи – Спартак
Арсенал – Тамбов
Оренбург – Ростов

29 тур (10 Мая)

Зенит – Оренбург
Спартак – Ахмат
Тамбов – Сочи
Локомотив – ПФК ЦСКА
Рубин – Ростов
Крылья Советов – Краснодар
Уфа – Динамо
Урал – Арсенал
13 Мая
Финал Кубка России
30 тур (17 Мая)
Ростов – Зенит
Краснодар –  Ахмат
ПФК ЦСКА – Тамбов
Динамо – Оренбург
Рубин – Спартак
Крылья Советов – Сочи
Уфа – Арсенал
Урал – Локомотив

 

Поделиться:
Share
Share
Share
В ЭФИРЕ!
ОФФЛАЙН