Новости

Ростов сыграл вничью с Андерлехтом

Первый матч в истории «Ростова» в Лиге чемпионов  закончился для подопечных Курбана Бердыева результативной ничьей. В домашнем поединке на стадионе «Олимп-2» ростовчане дважды отыгрывались по ходу встречи. Уже на третьей минуте Ханни забил после розыгрыша углового удара. «Ростов» на это ответил добиванием Эзатолахи, после удара Нобоа со штрафного. Во втором тайме гости снова вышли вперед усилиями Тилеманса, а уже на 60-й минуте матча Полоз сравнял счет неотразимо пробив с одиннадцати метров. Ничья 2:2 на своем поле — результат хоть и не самый лучший, но оставляющий «Ростову» шансы на выход в следующий круг. Команде Бердыева теперь необходимо побеждать бельгийцев на выезде или сыграть в ничью, забив при этом не меньше трех голов. В целом, для первого официального матча в этом сезоне ростовчане выглядели неплохо и им вполне по силам пройти дальше.