ПримераТоп-3Футбол

Видеообзор 24-ого тура чемпионата Испании 2017/2018

24-й тур Примеры оказался богатым на интересные матчи. Реал после победы над ПСЖ встретился с Бетисом, Валенсия переиграла Малагу на выезде, Севилья разобралась с Лас-Пальмасом, а Атлетико померился силами с обидчиками московского Спартака.

Лас-Пальмас — Севилья 1:2

Кальери, 82- Бен-Йеддер, 35, Сарабия, 50

Севилья продолжает погоню за мадридским Реалом и старается не разбазаривать очки понапрасну. С вероятностью в 99 процентов, у  команды Монтеллы это вряд ли получится, но отчаиваться не стоит. Пока Севилья с 39-ю очками держится на 5-ой строчке и в спину дышит Вильярреал.

Эйбар — Барселона 0:2

Суарес, 16, Альба, 88

Очередная победа каталонцев на классе не требует дополнительных комментариев. Барселона без особых усилий разобралась с Эйбаром и сделала еще один уверенный шаг к чемпионству. Возможно, в концовке встречи блаугранас мыслями были уже на Стэмфорд Бридж. Где их ждет не столь радужный прием.

Малага — Валенсия 1:2

Идейе, 27 — Кохлен, 80, Пареха, 85(п)

Если Севилья пытается догнать Реал, то у Валенсии задача не пустить королевский клуб на третье место. Судя по всему, это не плохой стимул для подопечных Марселино Гарсия Торалья, раз им удается вырывать победы в концовках таких матчей. Чем еще объяснить такую волю к победе? Ну, не банальным же профессионализмом …

Атлетико М — Атлетик Бильбао 2:0

Гамейро, 67, Коста , 80

Матрасники без проблем раскатали басков, недавно серьезно обидевших действующего чемпиона России в Лиге Европы. Уверенная победа Атлетико лишний раз доказывает, что нашим клубам пока рановато в плей-офф Лиги чемпионов.

Бетис — Реал М 3:5

Манди, 33, Начо, 37(а), Леон, 85 — Асенсио, 11, Рамос, 50, Асенсио, 59, Роналду, 65, Бензема, 90+2

Настоящую перестрелку затеяли команды, наколотив на двоих аж 8 голов. Реал достаточно быстро вышел вперед, но уже к концу первого тайма проигрывал 2:1. Во второй 45-минутке сливочные опомнились и показали характер. Победа 3:5,с одной стороны, хороший результат, с другой, видно, что Реал еще далек от оптимальной игры. Ну и конечно, отметим гол Бензема, который давненько не забивал.