ПримераТоп-3Футбол

Дубль Роналду помог Реалу переиграть Эйбар

После феерической победы над ПСЖ  мадридцы чуть было не потеряли очки в игре с середняком Ла Лиги.

В 28-м туре чемпионата Испании галактикос отправились в Эйбар. В середине первого тайма Лука Модрич точным пасом вывел Криштиано Роналду один на один с голкипером, и португалец без каких-либо проблем реализовал этот футбольный буллит.

В самом начале второго тайма коллектив Хосе Луиса Мендилибара сумел отыграться. После подачи Педро Леона с углового мяч в ворота Наваса отправил Иван Рамис. Чтобы избежать очередной потери очков сливочным пришлось попотеть. Выйти вперед Реал смог лишь на 84-й минуте матча. Роналду с линии вратарской пробил головой после подачи с фланга Карвахаля и буквально вонзил мяч в сетку ворот. Счет 1:2 остался неизменным до конца встречи. Криштиану в очередной раз делает для команды результат.