Новости

Кубок Америки-2016. Определены все полуфиналисты

Сверхрезультативные четвертьфиналы юбилейного Копа Америка стали для миллионов болельщиков по всему миру настоящим футбольным праздником. И если колумбийцы обыграли сборную Перу только в серии послематчевых пенальти(4:2), то остальные участники 1/4 финала показали более впечатляющую результативность.

В матче США-Эквадор хозяева первенства победили со счетом 2:1. На мячи Демпси и Зардеса эквадорцы смогли ответить лишь голом Арройо.

В другом четвертьфинале Аргентина разгромила Венесуэлу 4:1.В составе аргентинцев дублем отметился Игуаин, по голу забили Месси и Ламела. Автором гола престижа стал хорошо нам знакомый Хосе Саломон Рондон.
Самый яркий матч выдали сборные Мексики и Чили. Действующие обладатели Кубка Америки чилийцы забили семь безответных голов в ворота соперников. Покером в составе Чили отметился Эдуардо Варгас.
В полуфинале США сыграет с Аргентиной, а Колумбия будет пытаться остановить Чили. Таким образом, вероятность повторения прошлого финала Кубка Америки Аргентина-Чили очень высока.