Авторский взгляд на российский и мировой футбол. Обзоры, свежие видео, новости и обсуждения.

АПЛНовостиПримераТоп-3

Что посмотреть на выходных?

Анонс самых крутых европейских матчей   14 и 15 января 2017 года!!!

Предстоящий футбольный уик энд обещает быть очень горячим. В субботу 14 января на полях английской Премьер-лиги состоится сражение действующего чемпиона против лидера турнирной таблицы. Лестер Сити дома  примет Челси. Матч, начало которого намечено на 20.30, будет весьма  интересным, хотя на турнирный расклад он вряд ли как-нибудь сможет повлиять. Уж слишком серьезный очковый гандикап у подопечных Антонио Конте.

А вот воскресная   встреча  Манчестер Юнайтед и Ливерпуля обещает быть  еще более захватывающей.  Победа в этой игре позволит красным дьяволам вернуться  в чемпионскую гонку. С другой стороны, и мерсисайдцы не хотят далеко отпускать вперед конкурентов. Так что в любом случае нас ждет интересная игра. Не пропустите, начало матча в 19.00 по мск.

Ну и в заключении  самое крутое противостояние этих выходных — Севилья против Реала. Королевский клуб безоговорочный лидер чемпионата Испании, который не проигрывает на протяжении 40 матчей подряд. Как ни странно,  Севилья сейчас идет на втором месте в Примере, так что эта встреча по сути станет борьбой лучших команд Испании на сегодняшний день.

Газон стадиона «Рамон Санчес Писхуан» еще не остыл после кубковой битвы этих клубов, когда Реал чудом сумел уйти от поражения, проигрывая по ходу встречи 3:1. Сливочные все-таки сумели отыграться и продлили тем самым свою беспроигрышную серию. Итоговый счет кубкового противостояния Реала и Севильи — 6:3. Так что у Севильи к команде Зидана, выбившей их из розыгрыша кубка, мягко говоря, есть вопросы. Смогут ли подопечные Хорхе Сампаоли отомстить Реалу или королевский клуб продлит свою впечатляющую серию — главная интрига этих выходных. Игра состоится в воскресенье в 22.45 по мск.