Расписание всех матчей РФПЛ на сезон 2018/2019

Мы публикуем календарь Чемпионата России по футболу сезона 2018/2019. Расписание будет обновляться и дополняться по мере появления информации на официальном сайте Премьер-лиги.

На сегодняшний день детально расписаны игры вплоть до 7-тура чемпионата.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2018/2019

1 тур

28 июля (суббота)
«Урал» — «Анжи» 16:30
«Спартак-Москва» – «Оренбург» 19:00
«Ростов» — «Ахмат» 21:30
29 июля (воскресенье)
«Енисей» — «Зенит» 14:00
«Арсенал» — «Динамо» 16:30
«Рубин» — «Краснодар» 19:00
30 июля (понедельник)
«Уфа» — «Локомотив» 18:00
31 июля (вторник)
«Крылья Советов» — ПФК ЦСКА 19.00

2 тур

3 августа (пятница)
«Динамо» — «Рубин» 19:30
4 августа (суббота)
«Урал» — «Краснодар» 14:00
«Зенит» — «Арсенал» 16:30
«Локомотив» — «Спартак-Москва» 19:00
5 августа (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Оренбург»16:30
ПФК ЦСКА — «Ростов» 19:00
«Ахмат» — «Енисей» 21:30
6 августа (понедельник)
«Уфа» — «Анжи» 17:30

3 тур

10 августа (пятница)
«Урал» — «Динамо» 17:30
11 августа (суббота)
«Енисей» – ПФК ЦСКА 16:30
«Спартак-Москва» — «Анжи» 19:00
«Ростов» — «Крылья Советов» 21:30
12 августа (воскресенье)
«Оренбург» — «Локомотив» 14:00
«Арсенал» — «Ахмат» 16:30
«Рубин» — «Зенит» 19:00
13 августа (понедельник)
«Уфа» — «Краснодар» 17:30

4 тур

17 августа (пятница)
«Анжи» — «Оренбург» 19:30
18 августа (суббота)
ПФК ЦСКА — «Арсенал» 16:30
«Краснодар» — «Спартак-Москва» 19:00
«Ахмат» — «Рубин» 21:30
19 августа (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Локомотив» 16:30
«Зенит» — «Урал» 19:00
«Ростов» — «Енисей» 21:30
20 августа (понедельник)
«Динамо» — «Уфа» 19:30

5 тур

24 августа (пятница)
«Арсенал» — «Ростов» 19:30
25 августа (суббота)
«Урал» — «Ахмат» 14:00
«Рубин» – ПФК ЦСКА 16:30
«Спартак-Москва» — «Динамо» 19:00
26 августа (воскресенье)
«Оренбург» — «Краснодар» 14:00
«Уфа» — «Зенит» 16:30
«Локомотив» — «Анжи» 19:00
27 августа (понедельник)
«Енисей» — «Крылья Советов» 17:30

6 тур

31 августа (пятница)
«Ростов» — «Рубин» 19:30
1 сентября (суббота)
«Крылья Советов» — «Анжи» 14:00
ПФК ЦСКА — «Урал» 16:30
«Краснодар» — «Локомотив» 19:00
2 сентября (воскресенье)
«Енисей» — «Арсенал» 14:00
«Динамо» — «Оренбург» 16:30
«Зенит» — «Спартак-Москва» 19:00
«Ахмат» — «Уфа» 21:30

7 тур

16 сентября (воскресенье)
«Арсенал» — «Крылья Советов»
«Урал» — «Ростов»
«Рубин» — «Енисей»
«Уфа» — ПФК ЦСКА
«Спартак-Москва» — «Ахмат»
«Оренбург» — «Зенит»
«Локомотив» — «Динамо»
«Анжи» — «Краснодар»

8 тур

23 сентября (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Краснодар»
«Ростов» — «Уфа»
«Енисей» — «Урал»
«Арсенал» — «Рубин»
ПФК ЦСКА — «Спартак-Москва»
«Ахмат» — «Оренбург»
«Зенит» — «Локомотив»
«Динамо» — «Анжи»

9 тур

30 сентября (воскресенье)
«Рубин» — «Крылья Советов»
«Спартак-Москва» — «Ростов»
«Уфа» — «Енисей»
«Урал» — «Арсенал»
«Оренбург» — ПФК ЦСКА
«Локомотив» — «Ахмат»
«Анжи» — «Зенит»
«Краснодар» — «Динамо»

10 тур

7 октября (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Динамо»
«Ростов» — «Оренбург»
«Енисей» — «Спартак-Москва»
«Арсенал» — «Уфа»
«Рубин» — «Урал»
ПФК ЦСКА — «Локомотив»
«Ахмат» — «Анжи»
«Зенит» — «Краснодар»

11 тур

21 октября (воскресенье)
«Урал» — «Крылья Советов»
«Локомотив» — «Ростов»
«Оренбург» — «Енисей»
«Спартак-Москва» — «Арсенал»
«Уфа» — «Рубин»
«Анжи» — ПФК ЦСКА
«Краснодар» — «Ахмат»
«Динамо» — «Зенит»

12 тур

28 октября (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Зенит»
«Ростов» — «Анжи»
«Енисей» — «Локомотив»
«Арсенал» — «Оренбург»
«Рубин» — «Спартак-Москва»
«Урал» — «Уфа»
ПФК ЦСКА — «Краснодар»
«Ахмат» — «Динамо»

13 тур

4 ноября (воскресенье)
«Уфа» — «Крылья Советов»
«Краснодар» — «Ростов»
«Анжи» — «Енисей»
«Локомотив» — «Арсенал»
«Оренбург» — «Рубин»
«Спартак-Москва» — «Урал»
«Динамо» — ПФК ЦСКА
«Зенит» — «Ахмат»

14 тур

11 ноября (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Ахмат»
«Ростов» — «Динамо»
«Енисей» — «Краснодар»
«Арсенал» — «Анжи»
«Рубин» — «Локомотив»
«Урал» — «Оренбург»
«Уфа» — «Спартак-Москва»
ПФК ЦСКА — «Зенит»

15 тур

25 ноября (воскресенье)
«Спартак-Москва» — «Крылья Советов»
«Зенит» — «Ростов»
«Динамо» — «Енисей»
«Краснодар» — «Арсенал»
«Анжи» — «Рубин»
«Локомотив» — «Урал»
«Оренбург» — «Уфа»
«Ахмат» – ПФК ЦСКА

16 тур

2 декабря (воскресенье)
«Оренбург» — «Крылья Советов»
«Ростов» — ПФК ЦСКА
«Енисей» — «Ахмат»
«Арсенал» — «Зенит»
«Рубин» — «Динамо»
«Краснодар» — «Урал»
«Анжи» — «Уфа»
«Спартак-Москва» — «Локомотив»

17 тур

9 декабря (воскресенье)
«Крылья Советов» — «Ростов»
ПФК ЦСКА — «Енисей»
«Ахмат» — «Арсенал»
«Зенит» — «Рубин»
«Динамо» — «Урал»
«Краснодар» — «Уфа»
«Анжи» — «Спартак-Москва»
«Локомотив» — «Оренбург»

2019 год

Поделиться:
Share
Share
Share
В ЭФИРЕ!
ОФФЛАЙН